Каталог

Конференция ПСЦ

08/06/2007

7 июня 2007 г в выставочном зале "Смольный" состоялась XI  ежегодная конференция "Особенности и перспективы развития малоэтажного строительства в Санкт-Петербурге и Лен.области",
Конференция проводилась Петербургским строительным центром при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и была посвящена вопросам концептуального развития малоэтажного строительства в городе и области.

ЗАО "ПЛАСТЭКС" активно участвует в программе малоэтажного  строительства на Северо-Западе России. Большая часть ассортимента нашей фирмы предназначена именно для строительства частных домов, коттеджных поселков, таунхаузов и т.д.

В рамках конференции открылась выставка материалов и технологий, применяемых в коттеджном и малоэтажном строительстве. Особый интерес вызвала информация о продукции  нашей фирмы, размещенная на стендах в выставочном зале, а именно подкровельные мембраны класса Премиум, кровельный материал RubberCover, тепло-, гидроизоляционные материалы, покрытия, ландшафтные материалы и т.д.

 

 

 

 

< вернуться к списку