Каталог

Приглашаем на семинар по энергосберегающим мембранам pro clima® 19.05.2011 года.

08/04/2011

Тема семинара: Инновационные энергосберегающие подкровельные мембраны Премиум класса INTELLO® и SOLITEX®.

                          

19 мая 2011 года  ЗАО «ПЛАСТЭКС» совместно с компанией Moll Bauokologishce Produkte GmbH (Германия), проведут информационно-обучающий семинар, на котором представят подкровельные мембраны Премиум класса, которые являются эффективной энергосберегающей составляющей при строительстве Пассивного дома.

         
 

Интеллектуальные пароизоляционные мембраны INTELLO® и INTELLO®Plus предназначены для эффективной пароизоляции и обеспечения процесса высушивания строительных конструкций.

Высокотехнологичные супердиффузионные мембраны SOLITEX®UD, SOLITEX®Plus и SOLITEX®WA предназначены для качественной защиты строительной конструкции от проникновения влаги извне, со способностью одновременно эффективно выводить водяные пары, идущие со стороны помещения.

На семинар приглашаются архитекторы, проектировщики, строители, представители торговых организаций и фирм, занимающиеся вопросами пароизоляции и вентиляции зданий (кровли и стен).

Всем участникам семинара будут предоставлены все необходимые полиграфические материалы и образцы продукции.
  


 

Семинар состоится 19 мая 2011 г. в малом конференц-зале Петербургского Строительного Центра по адресу: ул.Торжсковская д. 5, БЦ "Оптима"
(ст. метро Черная речка)
 
 
С уважением, ЗАО «Пластэкс»

 

 

Заявку на участие в семинаре следует выслать в ЗАО «Пластэкс» по факсу: 336-45-85 (доб. 107) или на электронную почту: office@plastex.ru

 

Более подробную информацию о продукции Moll Bauokologishce Produkte GmbH Вы можете посмотреть на сайте  www.proclima-membranes.ru

 

Пригласительный билет   , 224 Кб
Регистрационная карточка.   , 242 Кб
Схема проезда   , 76 Кб

< вернуться к списку